Ренивал Контакты:
Адрес: Нижний Новгород, ул. Ракетная ул, дом № 9Ю 603108
Телефон:8 (800) 550-17-76 Электронная почта: main@renival.ru
8 (800) 550-17-76 Звонок по России бесплатный
Заказать звонок Перезвоним за 3 мин

Двигатели на УАЗ Хантер

Двигатели на УАЗ Хантер Двигатели Двигатели на УАЗ Хантер

    Выпуск внедорожников модели Хантер начался на Ульяновском автомобильном заводе в 2003 году и продолжается по сей день. По своему конструктиву УАЗ 315195 являет собой результат дальнейшего развития концепций, заложенных при разработке 469-й модели, их переработки в соответствии с современными реалиями.

    Надежный и вместительный автомобиль повышенной проходимости пришелся по нраву не только отечественным автолюбителям: специальный вариант исполнения – UAZ Hunter Devolro – поставляется даже на американский автомобильный рынок.

    Двигатель 409 серии на УАЗ Хантер: технические характеристики

    Двигатель, устанавливаемый на автомобили УАЗ Хантер, производится Заволжским моторным заводом, который славится высоким качеством выпускаемых силовых агрегатов.

    Система управления двигателем – компрессорная. Четырехцилиндровый агрегат организован по классическому рядному принципу и имеет рабочий объем, равный 2,9 литра. Мощность ДВС составляет 128 лошадиных сил, что вполне удовлетворяет требованиям, предъявляемым даже самыми сложными условиями эксплуатации. Весит мотор 190 кг.

    Система охлаждения двигателей УАЗ Хантер 409 серии от Заволжского моторного завода жидкостная, закрытая, принудительного типа.

    Двигатель на УАЗ Хантер 409 серии от «Ренивал»

    Предлагая продукцию от крупнейших российских автопроизводителей, мы стараемся обеспечить для наших клиентов не только высокое качество оригинальных деталей, но и дополнительные преимущества:

    • широкий ассортимент. Наличие собственных складских площадей и договоренностей о периодичности поставок с предприятиями-производителями, дает нам возможность поддерживать в постоянном наличии каждую из представленных в каталоге интернет-магазина нашей компании позиций;
    • низкие цены. Непосредственное сотрудничество с администрацией Ульяновского автомобильного завода позволяет «Ренивал» получать весь спектр выпускаемой им продукции по специальным ценам. Именно столь тесное сотрудничество обеспечивает нам возможность предлагать нашим клиентам любые детали, узлы и агрегаты по самым комфортным ценам;
    • доставка. В процессе работы мы отсеяли всех недобросовестных партнеров, сохранив и укрепив сотрудничество с самыми надежными и проверенными транспортными компаниями. Такой подход к выбору партнеров позволяет нам быть уверенными, что каждый заказ прибудет к клиенту в полной сохранности и точно в срок.